Обращение губернатора Санкт-Петербурга

Четвертый год среди петербургских средств массовой информации распространяется журнал “Дизайн и Строительство”, издаваемый “Издательским Домом Ардис”. Благодаря прекрасной полиграфии и интересной тематике журнал завоевал симпатии и интерес как специалистов в области архитектуры и строительства, так и широкой общественности.

За прошедшее время журнал занял достойное место среди специализированных изданий Санкт-Петербурга, нашел свой художественный образ и стиль публикаций.

Мы живем в удивительном городе, который нельзя не любить. Петербург- уникальное явление в мировом градостроении, та весомая часть историко-культурного наследия России, без которой немыслимо представить прошлое, настоящее и будущее нашей страны.

Многие коллективы различных строительных организаций: научно-исследовательские и проектные институты, архитектурные мастерские и масштабные холдинговые инвестиционно-строительные компании решают сегодня огромный объем неотложных задач. В первую очередь к ним можно отнести такие организации как: “ЛенСпецСМУ”, “Строительный трест”, “Петербургстрой”, “Ленстройтрест № 5”, “Трансмост”, Трест “Инжстрой” и многие другие.

Коллектив журнала старается объективно освещать их созидательную работу. Однако хотелось бы пожелать редакции журнала “Дизайн и Строительство” большей публицистической глубины и практической направленности публикуемых материалов, квалифицированного освещения разных градостроительных проблем. Надеюсь, что достичь этой цели поможет созданный при редакции Общественный редакционный совет, в который входят крупнейшие специалисты в области архитектуры и строительства Санкт-Петербурга. Желаю коллективу Издательского Дома “Ардис” и редакции журнала “Дизайн и строительство” творческих успехов на благо нашего Великого города.

Добавить комментарий