Заходите за вдохновением на interior explorer!

Жить нужно красиво — это известная истина. Однако, приступая к ремонту, не так-то просто представить себе интерьер собственной мечты.

Вы начинаете покупать десятки журналов, посещать сотни интернет-ресурсов. Проделана большая работа, а результат — почти нулевой: информация разрознена, и понимания, каким будет ваш дом, до сих пор нет…

Мы решили эту проблему! На одном сайте www.interiorexplorer.ru собраны тысячи работ лучших архитекторов и ландшафтных дизайнеров. Все в одном месте, с удобным поиском по фотографиям интерьеров.

На www.interiorexplorer.ru нет длинных описаний: текста о проекте минимум — изображений максимум. Согласитесь, лучше один раз увидеть хороший интерьер, чем 100 раз о нем прочитать. Цель сайта www.interiorexplorer.ru — показать вам как можно больше идей: интерьерных фотографий и 3d-визуализаций.

Чем мы отличаемся от других интернет-сайтов? Мы называем себя первым в России фотобанком интерьерных идей. Под этим мы понимаем:

Сайт с удобным поиском по фотографиям. У нас можно найти фотографии красивых квартир, домов. Вы можете сортировать их по отдельным комнатам – гостиной, спальне, кухне… Вы можете задать дополнительные параметры поиска «по стилям», «по архитекторам» (если вы знаете имя человека, чьи работы вам нравятся).

Сайт с десятками ракурсов одной комнаты. Красивая фотография и красивый интерьер — это не одно и то же. Бывает, что от двери комната смотрится идеально, а от окна или с дивана вся гармония разрушается. Мы не собираемся обманывать посетителей «стильными кадрами»: посмотрите все возможные ракурсы для выбранной комнаты.

«Супермаркет интерьеров». Абсолютно все идеи с наших страниц реальны! Все наши интерьеры придуманы лучшими архитекторами и дизайнерами. Вы сможете повторить увиденные идеи сами или дать задание дизайнеру, который их придумал — пусть сделает для вас что-то столь же прекрасное. Все контакты авторов проекта вы найдете под понравившимся интерьером, а все работы и биографию на его персональной страничке.

«То же, но с перламутровыми пуговицами»? Мы не просто показываем картинки – мы знаем предметы, из которых составлены эти интерьеры. Под каждым проектом размещена подборка мебели, светильников и аксессуаров из интерьера — точно таких же или других, подходящих по дизайну к данному дизайн-решению. Если вас заинтересовала какая-то вещь, достаточно кликнуть на фото — вы окажетесь на странице с подробным описанием модели на другом нашем ресурсе www.360.ru. Здесь же вы найдете цену и адреса продавцов выбранного товара на территории России.

Почему у сайта такое длинное название? Наше имя созвучно популярному интернет-браузеру — вот вам простое мнемоническое правило для запоминания. Interior explorer переводится как «исследователь интерьеров». Причем, в английском языке у этого слова есть второе значение: «первооткрыватель». Мы считаем, что название Interior explorer очень точно отражает идею нашего проекта: мы предлагаем каждому посетителю узнать себя — открыть мир красивых интерьеров, понять свои предпочтения и найти интересные интерьерные решения.

Добавить комментарий