Компания Архи-Поиск

Известно, что внутренний мир дома или квартиры подобен большому зеркалу, в котором отражаются характер и стиль жизни владельца и его обитателей, их вкусы, стремления и интересы. Однако очень сложно самостоятельно решить, каким именно должен стать интерьер, чтобы он максимально отвечал Вашим потребностям. В этом и состоит работа дизайнеров и архитекторов. И конечно же, оптимальное можно найти только при условии их взаимопонимания с Заказчиком.

Как же найти такого дизайнера? Многие пользуются советом и рекомендациями друзей и знакомых. Нередко, нас также рекомендуют и поэтому мы трепетно относимся к качеству своей работы, но никогда не навязываем Заказчику свои услуги, стараясь найти для него несколько решений, из которых он может выбрать оптимальное.

Что же делать, когда Заказчик хочет сделать объект «под ключ», но при этом не попасть под «диктат» одной фирмы?

В этих случаях мы предлагаем очень простое, но эффективное решение: …

Сегодня компания Архи-Поиск позиционируется на рынке как независимая студия архитектуры и дизайна. Мы предлагаем для своих Клиентов полный комплекс работ и услуг по следующим направлениям:

Дизайн интерьеров

Строительное проектирование и конструирование

Авторский надзор

Декорирование интерьера

Консультационные услуги и представление интересов Заказчика

и др.

Сегодня проектные работы проводятся на высокотехнологичных компьютерных системах, таких как 3D-Studio MAX и др. Дизайнеры студии имеют высшее художественное и дизайнерское образование и владеют технологиями ручной и компьютерное подачи.

Безусловно, стиль работы — это субъективное понятие и его можно оценить только со стороны. Но, тем не менее, нам хотелось бы сказать об основных принципах и правилах, которых мы всегда придерживаемся в своей работе: Интересы и индивидуальность Заказчика для нас первичны. В каждом своем проекте мы стремимся не только реализовать свои идеи, но и создавать уникальную среду, отвечающую вкусу Заказчика, его индивидуальность, его взгляды на свое будущее пространство для жизни в сочетании с нашими знаниями, тенденциями мирового дизайна и архитектуры.

Мы считаем, что удачный, оригинальный и при этом целостный проект может родиться только при тесном сотрудничестве, «соавторстве» с Заказчиком и, конечно, полном взаимопонимании. Мы продаем не просто идею, а оптимальное индивидуальное решение. Мы не навязываем услуг и не предлагаем того, что на самом деле не нужно Заказчику. Например, Заказчику просто не нужен полный состав документов проекта. Наша задача состоит в том, чтобы разработать минимальный, но достаточный состав документов, сэкономив деньги Заказчика и время строителей. Мы хотим, чтобы Заказчик мог точно представить себе результат еще до начала строительства.

При разработке проекта нашей основной задачей является максимальная ясность для Заказчика объемно-пространственной композиции, интерьерных решений, применяемых материалов и технологий. Для этого используются наиболее эффективные средства визуализации от ручной подачи и макетирования, до компьютерного моделирования и анимации. Заказчик должен получать оптимальные предложения по строительству и комплектации.

Для обеспечения этой непростой задачи осуществляется постоянный маркетинговый анализ рынка, результаты которого вместе с уже наработанными результатами и опытом позволяют делать правильный выбор среди множества компаний. Еще до начала строительства и комплектации Заказчик получает представление не только о внешнем виде, но и о предварительной стоимости всех работ. Проводятся конкурсы по всем основным этапам работ.

Особенности проектных работ: Основной особенностью организации проектных работ в студии является четкое разделение на планировочную, стилевую и технологическую стадию работ. Мы открыты и не боимся делиться информацией. Общение начинается с Вашего письма или звонка. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы. Некоторые часто задаваемые вопросы с нашими ответами можно найти здесь.

Добавить комментарий