Архитектурная мастерская «МЕНГИР»

ООО «Архитектурная мастерская «МЕНГИР» объединяет под своим началом группу молодых архитекторов About us, использующих прогрессивные дизайнерские разработки в области проектирования малых архитектурных форм и дизайна интерьера. Авторский коллектив «АМ «МЕНГИР» не ограничивается рамками какой-то одной стилистики, проекты выполняются с использованием различных направлений и стилей.

Проекты разрабатываются самых новых компьютерных программ и технологий. Высокое качество и наглядность обеспечивается применением программ 3D MAX и ArchiCAD, высококачественным рендерингом сцен трёхмерного моделирования 3D, использованием реальных объектов, оборудования и материалов, подбираемых на основе каталогов известных фирм. По желанию заказчика осуществляется помощь при покупке отделочных материалов, сантехники, бытовой электроники и прочего оборудования, а так же надзор за выполнением строительных и отделочных работ. Специалисты «АМ «МЕНГИР»: помогут выбрать, провести консультации: по подбору аудио-, видео- и компьютерной техники, домашней техники и бытовой электроники. В архиве Архитектурной мастерской множество проектных разработок по различным направлениям: бильярдные, бассейны, рестораны, бары, дискотеки, боулинги, интерьеры офисных и жилых помещений, мебель (по индивидуальному проекту). Designe
Помимо реального коммерческого проектирования специалистами «АМ «МЕНГИР» ведутся разработки концептуальных и футуристических проектов, которые и формируют представление об эстетических и творческих возможностях мастерской.

Ещё одна услуга предоставляемая «АМ «МЕНГИР» может заинтересовать другие архитектурные и проектные фирмы и организации, у которых возникает необходимость выгодно и грамотно падать эскизный проект, коммерческое предложение и т.д. В руках наших сотрудников, вооружённых мощнейшими компьютерными технологиями и богатым опытом, ваши архитектурные и дизайнерские идеи найдут своё виртуальное воплощение на экране монитора и листах бумаги. 3D Designe
Рассказ об «АМ «МЕНГИР» не был бы полным не укажи мы на некоммерческую часть её деятельности. Круг интересов сотрудников велик, но может быть представлен в границах нескольких разделов: психология Psychology, астрономия Astronomy, фотография (пейзажная и портретная), живопись, графика (тушь, графический карандаш, пастель), любительский кинематограф Gallery, литература (проза, поэзия) Literature и т.д.

Добавить комментарий