Мебель для сада

На нашем мебельном рынке представлено достаточно много разнообразных и неординарных итальянских брендов, которые предлагают целые серии коллекций. Мебель для сада и веранд загородных домов, мебель для гостиной, спальни, кухни, столовой и прихожей, одним словом, модели, предназначенные для любого помещения, как в доме, так и в офисе. Одной из торговых марок, о которой стоит упомянуть отдельно, это фирма cantori.

Эта итальянская фабрика считается лидером по производству кованой мебели и различных аксессуаров для дома. Из ее мастерских выходит оригинальная мебель для сада (кованые столики, стулья, лавочки) а также мягкие кресла и диваны, обеденные группы тумбочки, кофейные столики, вешалки, зеркала, люстры, различные светильники и лампы, карнизы, мебель в ванную комнату. Одним словом, спектр разнонаправленных коллекций у cantori очень широк. При этом все они выполняются в современных и средиземноморских стилевых решениях.

Уникальная засекреченная технология сварки, способная обеспечить монолитность мебели, а также использование специального многослойного покрытия, гарантирующего высокое качество всех без исключения металлических элементов, — все это отличительные черты мебельных моделей, выпускающихся под этим брендом. Каждый предмет мебели изготавливается только из натуральных материалов. Основой служат латунь, железо, натуральная древесина и кожа, высококачественный текстиль, стекло. Благодаря такому подходу, фабрика завоевала лидирующие позиции на рынках многих стран мира в сфере изготовления изделий из кованого металла.

Сочетание ковки и разнообразных современных материалов, дает возможность презентовать этой торговой марке широкий ассортимент аксессуаров и мебели для дома (торшеры, диваны, спальни, столики, зеркала, консоли и прочее). В настоящее время коллекции этой итальянской фабрики являются законодателями моды в оригинальном дизайнерском оформлении интерьеров. Основная изюминка в данном случае, это художественная авторская ковка, а также использование определенной гаммы оттенков и цветов, гармоничность смешения современных и классических элементов.

Буквально год назад, компания смогла ошеломить публику и строгое жюри на выставке в Милане, когда представила на суд зрителей удачную мебельную коллекцию, которая немногим позже задала абсолютно новое направление в производстве мебели. Ультрасовременные кованые ножки столов, комодов им стульев в сочетании с кожей и лаковым покрытием придают моделям, одновременно, легкость и солидность.

Нужно отметить, что сама фабрика начала изготавливать кованую мебель не так давно по итальянским меркам в этом ремесле. Менее сорока лет назад была выпущена первая коллекция, которая довольно быстро завоевала сердца покупателей. На эстетику моделей, безусловно, повлияли курорты Адриатического моря, вблизи которых было развернуто производство. На сегодня эта торговая марка представляет широчайший ассортимент мебели и аксессуаров.

Добавить комментарий