Кухонный интерьер в стиле NIMBO

Все гениальное просто, мысль отточенная временем, только усиливает представление о том, что профессиональная работа дизайнера лишена вычурности и чрезмерных красок. Качественная работа – тонкое сочетание теплоты, мягких тонов , строгих линий и форм. Мировые тенденции в области дизайна кухонных интерьеров, все больше стремятся к объединению пространств, традиционная зона гостиной, все более явственно сливается с кухней, обогащая, и наполняя ее новыми элементами, несвойственными ей в прошлом.

Уникальные свето-технические и мультимедийные решения, далеко не полный перечень дизайнерских изысков в интерьере кухонных коллекций нового поколения. Кухонный интерьер в стиле NIMBO, это тонкое сочетание новейших технологий от Warendorf, с кажущейся простотой и функциональностью.

Наибольших успехов, в реализации кухонных интерьеров в стиле NIMBO, достигнуты на основе немецких производителей кухонной мебели. Немцам, как никому другому в мире, удалось воплотить лучшие технические решения, в сочетании с облегченным дизайном. Так, к примеру, если внимательным образом, присмотреться к кухням немецкого производства SieMatic, Haecker, Leicht, кажущаяся простота, на самом деле, скрывает гармонию стиля, красоты и изысканности. Фабрики, знамениты своей историей и работой самых известных дизайнеров с мировым именем. Кухни Haecker знаменитой во всем мире серии Emoutin, являются лучшим воплощением кухонных интерьеров в стиле NIMBO, сочетанием новейших технологий и дизайнерских изысков.

Развитие столь модных тенденций в оформлении не только кухонного пространства, но и всего архитектурно-строительного ансамбля, приобрело особую остроту на рубеже тысячелетий. Тогда же, в строительстве наблюдается наибольший исторический всплеск интереса к роскошному и богатому стилю Ар-Деко. Используемые материалы, такие как стекло, с особой технологией изготовления, крокодиловая кожа, слоновая кость, сорта самых ценных пород редких деревьев, все больше привлекают к себе внимание настоящих ценителей изысканности и красоты материального мира.

Разнообразие и огромные возможности, в области строительства, открывающиеся перед современным человеком, показали, что без специальных знаний и опыта профессионалов, не обойтись. Работа профессионального дизайнера, имеет системный, если не сказать научный характер, и позволяет, в итоге, получить конечный результат исключительно высокого качества

Добавить комментарий