Замер и установка, монтаж деревянных окон

Деревянные окна со стеклопакетами, за счет новейших технологий и материалов, не имеют себе равных по экологичности, надежности, теплоизоляции. Чаще всего они изготавливаются с использованием дуба, лиственницы или сосны. В них устанавливается двухкамерный стеклопакет 38 мм толщиной.

При желании заказчика мы можем вместо стандартного 4 мм стекла использовать триплекс, тонированное, матированное, энергосберегающее, солнцезащитное, утолщенное 6 мм стекло. Уплотнитель надежно прикрывает и удерживает створку, защищая помещение от попадания сквозняков, пыли и уличного шума, а вид натуральной фактуры сможет радовать глаз хозяев и гостей дома долгие годы. Поэтому можно не бояться за монтаж деревянных окон, он происходит быстро, с использованием необходимо оборудования и материалов, позволяет гармонично вписать конструкции в любой интерьер.

Применяемые в производстве лаки и пропитки обладают водной основой, обработанное ими сырье сохраняет возможность пропускать внутрь воздух, создавая комфортные климатические условия в помещении. Стеклопакету устанавливаются в створки с помощью специального герметика, которые полностью исключает возможность продувания. Решив установить такие окна, клиенту достаточно позвонить нашим менеджерам, по адресу заказчика, замер и установка окон проводится одними и теми же мастерами, которые обладают огромным опытом работы в этой области.

Такой материал для изделий как древесина, в сочетании с качественно фурнитурой дают возможность создавать не только створки прямоугольной формы, но также, арочные, трапециевидные, круглые, треугольные, а также сложной формы, заданной шаблоном. Для современных строений и исторических зданий мы сможем изготовить самые подходящие конструкции. Наиболее доступными являются конструкции из сращенной сосны, при этом они хорошего качества и долговечны. Но сочетание микрошипов на брусе рамы, возможная разница в тоне древесину соседних кусков, прозрачная отделка, не скрывающая фактуру дерева, придает таким конструкциям пестрый вид, что может быть недопустимых для взыскательных клиентов. Оптимальным выбором по доступной цене является укрывная покраска. Также в процессе производства окон из дерева наша компания использует дуб и лиственницу. Они обрабатываются специальными грунтами и лаками, чтобы смолы сохранялись внутри и не проникали наружу.

Добавить комментарий