Обзор окон

Дайте попробуем провести с вами обзор окон, которые существуют на рынке в наше время. Какие же изделия лучше всего подобрать для себя? Простое из древесины, из алюминия, из пластика или евроокно из дерева? Давайте рассмотрим каждый вид по отдельности.

Окна из пластика. Положительными чертами такого материала можно назвать хорошее удержание тепла ( при соблюдении всех необходимых правил по монтажу), небольшую цену изготовления, что дает возможность устанавливать дилерам по пластиковым окнам относительно невысокие цены на продукцию такого плана ( что не мешает изготовителям получать хорошую прибыль от продажи изделий). Как стать дилером окон в Москве, вы можете узнать из сети интернет.
Но имеются у них и отрицательные стороны. Такие окна из пластикового вещества плохо пропускают воздух, практически совсем не позволяют проникать приточному воздуху, что нуждается в дополнительных вентиляционных элементах помещения. Еще одним недостатком можно считать немалую массу изделия, так как данный материал слишком мягкий, и его необходимо армировать с помощью стали. Еще во время возгорания он производит очень вредный дым для организма человека, который может серьезно повлиять на здоровье в целом.
Хотя, к примеру, продукция фирмы Rehau оснащена системой вентилирования, что дает возможность дышать изделию. Во время приобретения такого товара обязательно обращайте свое внимание на этот нюанс.
Далее окна из алюминия. Здесь не присутствует никакого подвоха, чистейший легкий сплав. Если соблюдаются все необходимые требования по монтажу и сборке. То они тоже отлично удерживают тепло в помещении, но при этом также появляются проблемы с обеспечением вентилирования комнаты, еще одним достоинством можно назвать полную негорючесть материала. К отрицательным сторонам относится высокая стоимость товара и обеспечение вентилирования помещения. Во всех эти нюансах должны разбираться дилеры по пластиковым окнам, они точно помогут вам подобрать подходящие экземпляры для вашего жилища. Если вы тоже хотите стать таким специалистом, то, как стать дилером окон в Москве вы можете узнать, обратившись непосредственно в компанию производителя.
Следующими идет деревянные изделия европейского стандарта. Также как все новые образцы, оно сделано для задержания теплоты, с чем оно с успехом справляется. Если использовать правильные пропитывающие вещества, то оно очень плохо горит. На этом все положительные моменты заканчиваются. Из отрицательных остается та же вентиляция, и завышенная стоимость товара. Но зато оно имеет очень красивый внешний вид.

Когда плачут окна что делать подробно расскажет следующая статья

Добавить комментарий