Ширма на окно из натурального ротанга.

Установив “Белые окна”, Вы позаботились о тепле и комфорте своего дома. Но, конечно, каждую комнату хочется сделать еще и уютной и стильной. Благодаря совместной разработке с фирмой «Раттан-Премьер» мы предлагаем новый, не имеющий аналогов продукт — ширму на окно, которая станет удачным дополнением к окнам и настоящим украшением интерьера.

Зачем закрывать красивое окно шторами или жалюзи, лишая комнату света?

Иногда достаточно установить ширму, чтобы исключить попадание ярких солнечных лучей и создать в помещении уютную атмосферу.

Проходя сквозь сетку из ротанга, свет мягко рассеивается по всей комнате, заполняя ее бликами необычайной красоты.

Ширма — не только элемент декора, это еще и очень функциональная деталь, которая защитит дом от солнца, любопытных глаз и сквозняков.

Оконная ширма очень удобна в использовании.

Легкая конструкция ставится на подоконник и без труда складывается при необходимости. Вы можете убрать ее, когда посчитаете нужным и в считанные секунды установить вновь. Для такой ширмы нужно совсем немного места, так что она вполне может находиться в приятном соседстве с другим содержимым подоконника.

Ширма изготовлена из дерева, сетки из натуральных ротанговых прутьев и очень интересно покрашена. Максимальная длина ширмы 100 см, высота 80 см.Этого вполне достаточно для защиты и украшения стандартного окна.

При необходимости мы изготовим ширму другого размера (в том числе напольную) и учтем ваши пожелания относительно ее декорирования.

Для заказа ширмы Вам совсем не обязательно приезжать в офис.Достаточно позвонить и заказать доставку выбранного образца по Вашему адресу.

Сделайте свой дом красивым и уютным!

Добавить комментарий