Компания Русское оконце

Компания Русское оконце была создана с целью производства и поставки на рынок  России витражей современного качества. В настоящее время в компании применяются две основные технологии производства витражей.

1.Classic — технология, предусматривающая классическое изготовление витражей со свинцовыми протяжками по английской технологии.

2.Fusing — технология спекания стекол в печи при высокой температуре и заданных параметрах.

Компания Русское оконце сотрудничает с несколькими лидирующими зарубежными фирмами, занимающимися производством и поставкой комплектующих для изготовления декоративных стеклянных панелей и витражей. Технология изготовления наших витражей уникальна и отличается от технологии, применяемой в России на сегодняшний день.

Технология изготовления Classica, применяемая в нашей компании имеет ряд преимуществ:
неограниченный размер витража,
укрепление стекла с помощью пленок и тем самым возможность установки таких витражей в работающих дверях, в окнах, и т.п. без риска быть рассыпавшимися,
бесконечное разнообразие рисунков,
широчайшая цветовая гамма,
гарантированное качество, что обуславливается соблюдением уникальной современной технологии.
Изготовление витражей производится на собственном производстве в Санкт-Петербурге на новейшем оборудовании. Все комплектующие поступают из Англии и имеют гигиенические и иные сертификаты.

Компания расширяет свою деятельность и предлагает новинку- витражи по технологии Фьюзинг (FUSING).Мягкие плавные линии, теплые ненасыщенные тона, мерцание спекшегося стекла заставляют обратить на себя внимание искушенного зрителя. Фьюзинг идеально подходит для современных интерьеров ,прекрасно «живет» в мебели и дверных полотнах.

Фьюзинговые стеклянные витражи изготавливаются только из высококачественных стекол путем плавления в печах немецкой фирмы BOHLE по определенной программе, заданной компьютером. Возможности данной печи полностью удовлетворят существующие сегодня потребности ,ведь витраж может быть изготовлен размером до 2 х1 м.

На данный момент это единственная печь такого класса в Санкт-Петербурге, которая способна выдать цветной фьюзинговый цельностеклянный витраж большого размера.

Добавить комментарий