Журнал под новым названием «АРДИС

Десятилетие выхода первого номера нашего издания будет отмечаться в августе. Все это время редакция плодотворно сотрудничает и в дальнейшем намерена развивать информационное и творческое взаимодействие с Комитетами Администрации по градостроительству и архитектуре, строительству, государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Союзом архитекторов, Союзами строительных организаций и объединений, реставраторов, дизайнеров, Государственным архитектурно-строительным университетом.

Свой юбилейный год журнал встретил под новым названием «АРДИС». В расшифровке этой емкой аббревиатуры: «АРХИТЕКТУРА, РЕСТАВРАЦИЯ, ДИЗАЙН И СТРОИТЕЛЬСТВО» теперь точнее отражается содержательная суть и учтены многочисленные пожелания читательской аудитории. При всем том измененное название четко перекликается с нашим прежним и достаточно успешным брендом «Дизайн и Строительство». Оставаясь на сегодняшний день основным периодическим изданием города, комплексно и профессионально раскрывающим в своих публикациях вопросы проектирования в современном строительстве, практической реализации проектных разработок, сохранения и реставрации памятников историко-культурного наследия, мы приняли эстафету знаменитых в прошлом архитектурных журналов северной столицы.

С соответствующих позиций градостроительной перспективы, сочетания традиций и новых идей в области зодчества нами разрабатываются также и темы инвестирования и организации строительного производства, внедрения конструк-тивных решений, применения как современных, так и классических технологий и материалов.

Публикации в номерах полноцветного представительского журнала «АРДИС», ежеквартально выходящих из печати, по-прежнему будут распределяться по постоянным разделам:

«Градостроительство. Архитектура. Проектирование»;
«Бизнес и инвестиционные процессы в строительстве»;
«Сохранение архитектурного наследия»;
«Строительные технологии, материалы и оборудование»;
«Эстетика городской среды»;
«Комфорт. Дизайн. Интерьер»;
«Выставки. Презентации. Контакты».

Издание в основном ориентировано на читательскую аудиторию, отвечающую за развитие строительного комплекса и профессионально занятую в его различных сферах, включая:

Топ-менеджеров строительных и промышленных предприятий, научно-исследовательских и проектных организаций;
Практикующих архитекторов, инженеров-строителей, реставраторов и дизайнеров;
Исследователей в области теории и истории архитектуры, градостроительства, реставрации, преподавателей и студентов профильных вузов и факультетов;
Представителей федеральных и местных органов власти, инвестиционных и банковских структур Санкт-Петербурга, Москвы, и др. субъектов Российской Федерации;
Участников фестивалей «Зодчество», «Архитектон», «Атлант», основных международных и крупных региональных выставок (Интерстройэкспо,Batimat, «Архитектура. Градостроительство. Реставрация», МосБилд и др.), отраслевых конференций и семинаров;
Специалистов в сферах разработки строительных технологий, производства и поставок строительных материалов, инструмента и оборудования.
По данным ряда обследований рынка специализированных СМИ, журнал получает стабильно высокие рейтинговые оценки у профессионалов проектного дела, инвестиционно-строительного бизнеса и реставрационного комплекса. С нами активно взаимодействуют сотни отечественных и зарубежных компаний

Публикация в одном из ведущих отраслевых журналов северной столицы не воспринимается в качестве «рекламы» в чистом виде. Мы работаем с корпоративным автором и читателем, поэтому заинтересованы в профессиональном и разностороннем освещении интересующих Вас тем. С нашей помощью завязываются продуктивные деловые контакты, воплощаются самые оригинальные и масштабные решения на Петербургском и национальном строительных рынках.

Добавить комментарий