Группа Компаний «Вира»

Молодая (средний возраст работающих 30 лет), но опытная (более 5 лет работы на рынке ремонтных услуг) компания. Готовность к творчеству, нацеленность на клиента, понимание его желаний, зачастую даже не высказанных, организованность в работе, когда главным критерием является не прибыль, а качество, помогли выстоять во время кризиса, дали мощный толчок в расширении сферы деятельности.

Начав со стандартных работ в типовых квартирах людей среднего достатка, компания освоила все основные технологии современного строительства. Компания гарантирует их соблюдение и качество результата вне зависимости от объема работ, больших или маленьких площадей объекта, от назначения помещения (бар, офис, коттедж, ресторан- все это мы уже обустраивали), от того наш или ваш дизайн-проект.

Секрет успеха компании — ее люди, их правильная расстановка и исполнительская дисциплина, а также структура компании, которая схематично выглядит так:

Проектный отдел разрабатывает и подготавливает как дизайн-проект, так и рабочую документацию. При необходимости и желании заказчика может согласовать ее во всех инстанциях. Ценность наших архитекторов определяется и количеством разработанных проектов и высоким процентом их реализации, а главное постоянным авторским надзором за ведением объекта, что позволяет, с одной стороны грамотно подобрать материалы, мебель, аксессуары, удовлетворяя пожелания заказчика, а с другой стороны проявить настойчивость не допустить принятия опрометчивых, технически не продуманных решений.

Производственный отдел воплощает в жизнь вашу мечту. Девять из десяти сотрудников «Виры-Стройсервис»- это рабочие «золотые руки», каждый специалист в своей и только своей области, что позволяет добиться максимального качества в минимальные сроки. При этом персональная ответственность за порученную работу, в противовес обезличенной бригадной круговой поруке, и достойная оплата только по конечному результату, не допускают возможности даже мысли о «халяве».
Сметно-учетный отдел определяет количество, сроки и цену работ стараясь уменьшить все три параметра до минимально допустимых. Эти люди всеми силами экономят ваши и наши деньги и время, вычисляя предварительную, текущую и окончательную сметную стоимость. Хорошо зная коньюктуру рынка следят за тем, чтобы объект снабжался материалами по самым низким ценам. Предупреждают и карают исполнителей за нарушение графиков, а значит и сроков ведения работ.

Отдел снабжения напрямую связан с Группой Компаний «Вира» и многими другими производителями и продавцами строительных и отделочных материалов, что позволяет обеспечивать поставки мало того, что оперативно, так еще и по оптовым ценам в розницу.

Вы можете работать как со всей компанией, так и с каждым ее подразделением. Например, заказать только дизайн-проект, или только обсчитать стоимость работ по своему проекту. Если вы работаете с нами от начала, от идеи обустроиться, до сдачи «под ключ», для вас видимо, не имеет значения как мы «устроены». Мы с радостью вам поможем. Мы готовы к взаимодействию по любому отдельному направлению или их комбинации, а показав вам структуру своей фирмы, мы с удовольствием рассмотрим и ваши предложения по сотрудничеству.

Добавить комментарий