Декоративные изделия из гипса ООО «АРХиМЕТ»

Мастера лепщики ООО «АРХиМЕТ» изготавливают декоративные изделия из гипса, которые неповторимо впишутся в Ваш интерьер, создавая иллюзию древнего дворца или замка. Изделия, розетки, карнизы, колонны, капители, скульптурные работы, выполненные из высококачественного гипса, отличаются прочностью и отличными внешними данными, прекрасно смотрятся в любом стиле.

Когда кому-нибудь из Вас говорят о лестницах — все представляют подъезд любой многоэтажки со стандартными лестничными пролетами. Поэтому, увидев наши произведения, невольно удивляешься — как просто, изысканно и оригинально может выглядеть лестница из металла, а самое главное она функциональна и долговечна. За время работы фирмы выработались стандартные модели лестниц, разработаны варианты покраски лестниц, добавления различных элементов из других материалов.

Время, в которое мы живём — время перемен. Меняются люди, их запросы, что в корне меняет отношение к строительству, интерьерам помещений и качеству выпускаемых товаров.

Начиная работать в 1998 году, коллектив нашей фирмы и не думал, что наряду с организацией отделочных работ у людей будут востребованы изделия художественной лепки из гипса и индивидуальный подход к производству металлоконструкций таких, как лестниц, перил, барных стоек и т.д. В нашей стране строительство домов, квартир не несло никакой художественной ценности. Обычные, не совсем благоустроенные коробочки, отличавшиеся только номерами квартир, при получении которых радость и ощущение счастья было таковым, словно Вы заехали в замок. Придя, в дома старой постройки мы невольно восхищаемся декоративными элементами из гипса (орнаментами, барельефами, скульптурными панно) украшающими их.

Одним из направлений деятельности ООО «АРХиМЕТ» является изготовлении лестниц из металла. Лестница это не просто способ попасть с одного этажа на другой — это произведение искусства. В изделиях присутствуют элементы из дерева и нержавейки; применяется покраска, как глянцевая, так и матовая. Применение нержавеющей стали, для изготовления конструкций приводит к значительному удорожанию изделия, так как стоимость самого материала и его обработка в несколько раз больше по сравнению с другими металлами. Но даже при таком раскладе цена в сравнении с зарубежными представителями будет значительно ниже.

Зарубежные представители поставляют в нашу страну в основном стандартные варианты лестниц, т.к. работа по индивидуальным проектам значительно увеличивает срок изготовления изделия из-за удаленности производителя от потребителя. ООО «АРХиМЕТ» разработав стандартные варианты конструкций, изготавливает их исключительно по размерам заказчика, учитывая все особенности отделки и допущенные погрешности строителей. Это возможно только при непосредственной близости от потребителя. Если Вы не определились со стилем лестницы, то можем рекомендовать Вам квалифицированных дизайнеров. Мы можем изготовить винтовые лестницы, одномаршевые, двухмаршевые, на косоурах, с поворотом на 90° и 180° , открытые и закрытые. Практика показала, что в большинстве случаев предпочтение отдается индивидуальности конструкций.

В дополнение к лестницам ООО «АРХиМЕТ» изготавливает и монтирует ограждающие конструкции балконов и лестниц. Как и лестницы — перила изготавливаются из разных материалов : перфорированного листа, дерева, нержавеющей стали, крашеного металла. Нашим мастерам довелось изготавливать и устанавливать такие нестандартные и неординарные изделия как барные стойки, вывески магазинов, стеновые панели из нержавейки, вешалки, подставки под цветы и аппаратуру, мебельные ручки и т.д.

Добавить комментарий