Дизайн и поставка высококачественных паркетных материалов

Наша фирма специализируется в следующих областях:

дизайн и поставка высококачественных паркетных материалов
выполнение монтажных работ по укладке паркета
дизайн и монтаж авторского лепного декора
поставка и установка импортных напольных покрытий (ковровые покрытия для дома и офиса, специализированные ПВХ — покрытия для пола и стен)
По желанию заказчика мы можем предложить оптимальный подбор материалов и разработать дизайн-проект полов в помещении.

Мы являемся производителями и поставщиками художественного паркета. Паркет изготовляется с применением только механической резки.

По желанию заказчика мы можем выполнить любой рисунок на любой породе, а также изготовить все паркетные элементы на полную толщину — 16 мм — без использования инкрустации и фанерной подложки. Любой дизайн художественно-геометрического модульного паркета мы можем выполнить в виде искусственно состаренного паркета.

Мы тщательно следим за всеми новинками российского и мирового рынка дизайна интерьеров. Это касается не только стилей высокохудожественного паркетного рисунка, но и материалов. В последнее время многие наши заказчики выбирают не просто стандартный дуб, а массивную паркетную доску из выбеленного дуба, покрытого лаком или специальным масло — восковым покрытием, «подкопченную» доску, или доску с искусственной плесенью. Очень популярен паркет из карельской березы, палисандра, венге, тика, дерева че, зебраны, тигрового дерева. Если сделать список пород, которые мы можем предложить Вам со склада в Москве или сможем доставить в самый кратчайший срок, то получится список из нескольких сотен наименований.

Безусловно, даже самое красивый и дорогое напольное покрытие требует правильного монтажа и последующего ухода за ним; необходимо соблюдение температурно-влажностного режима, соблюдение всех требований по технологии укладки, использование качественных и надежных установочных материалов: фанеры, грунтовок, клеев, лаков. В качестве работ Вы можете целиком и полностью положиться на специалистов нашей фирмы, проработавших в сфере высокотехнологичной укладки уже много лет!

Добавить комментарий